Бахманёр Талипжанов

ваз 2114 сегодня парковался и слегка уперся в бордюр передними колесами, что в таком случае необходимо посмотреть по

подвеске?

Екатерина Солопанова

Да положи ты на эту подвеску. Колёса не погнул и значит всё пучком. Вот если бы столб сшиб и колесо отлетело, то другое дело.

Яна Гасанова

слышь, опять началось? иди нахуй со своим бордюром. ты этим вопросом месяца три назад всех заебал!

Кристина

Если есть сомнения то, едете в сервис, просите посмотреть подвеску, отдаете бабки, ездите дальше.... пока опять не упретесь....

Константин Андронкин

если с легка то ни чего

Александр Анисенков

Ничего не надо смотреть. На ровном участке дороги отпусти баранку, вправо-лево не тянет, значит всё в порядке. Это классика боится всяких бардюров и наездов передними колёсами.