Татьяна Семёнова

Слегка разбил бампер об бордюр. Что могут снять с гарантии, кроме бампера?

Будут ли делать отметку в сервисной книжке о ремонте бампера?

Камо Мовсисян

Случай негарантийный, виноват сам, делать будешь за свой счет (если нет КАСКО). С гарантии не снимут

Viorel Evdokimov

ничего не снимут, не боись. Сделай бампер в стороннем сервисе - и деньги съэкономишь и от лишних вопросов дилера избавишься