Queen Татьяна......

Где парковаться у Кремля? Кто знает подскажите плиз!!!

Надо на концерт, который закончится возможно очень поздно, где можно надёжно поставить авто?

Лилия Степанова

В ГУМе есть подземная парковка, но она дорогая. Или с другой стороны, в самом начале Тверской есть парковка в отеле, подешевле. А так в принципе везде вокруг ГУМа, но там обычно все забито. Можно найти если повезет. Там много переулков.

Алексей

у мавзолея скажеш что к дедушке в гости приехал

Иришка Войнова

Со стороны проезжей части от Манежной площади, только так...

Людмила Климанова

Парковаться можно где угодно, лишь бы деньги с собой были! )))

Вячеслав Фокин

На Тверской сразу за телеграфом есть подземная парковка.... Ну или как вариант ул Ильинка.... (Упирается в памятник Минину и Пожарского)

Артём Бурдынкин

подъедь пораньше и подожди очереди на парковке у Охотного ряда.