Лидия Ежова

Почему меня не пускают ночью парковаться в Кремле?:)))

Юлия Жарова

Потому что ночью.. Ленин гуляет по Кремлю.. . вдруг задавишь

Ма
Мария

А ты волшебное слово говорил?))))))))))))))

Алина Утрисова

туда без кортежа не пускают...

Сергей Овчеренко

Смени тарелку... .

скромнее жить надо

Андрей Манько

по статусу не положено, попробуй припарковаться В времлёвской стене 🙂

Ди
Дильраз

Они не верят что ты Ленин:)

Сергей Грушин

там только зелененьких пускают и с длинными рожкаме)))

Алексей

этот вопрос давно волнует общественность!... парки народу, парковки в кремле собственникам авто!

Александр Белавин

просто там таких веселых, из 6 палаты, до хрена ездит.

Рамиль

Нет свободных мест.

Валерия Ш.

ну мололи ты пистолет в руке забыл

Наталья Л

Потому что, ммм Дмитрий Анатольевич мм.. . вы. . мм.. . давно не президент, уважаемый.. . мм

Александр Тишков

Не любят кункурентов, там есть кому и людей веселить и попугать.