Игорь Ковешников

Проблема - где парковаться велосипеду?

Dimka

Да где угодно, только противоугонку хорошую выбрать нужно..))

Екатерина Мельконовицкая

Муж возвращается домой, жена моет пол, он ее по заднице хлопнул и говорит: "Убери свой комбайн с дороги" она обиделась, а ночью муж к ней лезет с интимными намерениями: "Ну, повернись ко мне, дорогая" Жена ему: "Щас! буду я из-за одного колоска свой комбайн разворачивать, отвернись и молоти вручную! "

Евгений

в труднодоступных для людей местах)

Наталья Белякова

Везде, только не на Луне, пробовала... он оттуда сваливается!