Nefillim

Проблемы с велосипедом.

Вчера я погнул задний переключатель скоростей. Я его выпрямил и теперь образовалась новая проблема: Не переключаются скорости. Когда я ставлю 6 скорость то переключается максимум на 2 звёздочку, а если ставлю на 1 скорость то цепь вообще слетает. И ещё я заметил что когда я ставлю 1 скорость тросик натягивается, а когда 6 наоборот расслабляется. Что делать?

Наталья Пахомова

готовь деньги на новый или езди не переключаясь

Татьяна Коростелева

похоже тут если не поможет перенастройка то тогда замена переключателя