Валентинка

Знатоки велосипедов)

Какой лучше горный велосипед брать? ну горный потому что мне кажется это лучшие велики, хоть я нечего не понимаю) ) напишите название, и чем он лучше. Еще говорят на горных есть спидометры... Ну мне главное что бы прочный, не ломался, цепь не слетала (на многих скоростных велосипедах я замечал что падает цепь часто, люди привыкшие одевают, а я то не умею! ) !

Александр Колыванов

ну горные велосипеды лучше поскольку они из класа маутин байка что по англ. МТВ а этот класс состоит как велики для Крос кантри флирайда даун хила и прочих я бы не сказал что они лучше просто это единственный тип который обширен если обычный дорожный велик или велик для туризма используют только для езды по ровной местности и легкому бездорожию то у горных эта разная модель от гони по пересеченки до скоростных спусков. По поводу спидометров не видел не одного в продаже с ним если найдете покажите на скрине мне этот велик если он не бу а в магазине продается так как на горниках счас и крыльев нет ну у дорогих моделей у бюджетных ещё бывают. А по поводу цепи это уже иза того что переключатель надо настраивать или цепь ремонтировать просто цепь слетать с того ни чего не начнет.

Артем Пупынин

А шоб рама с титана была и в задней оси редуктор стоял а не набор звездочек!