Ольга Макарова

Стоит ли мне мстить плохим людям?

Ринат

месть мелкое чувство.

Алексей

Посмотри фильм "Бенгур"(11 Оскаров.) Там о мести хорошо сказано.. и делай выводы....

Евгения

Месть - чувство импульсивное, не всегда адекватно свершенному поступку А вот наказать плохих людей - очень даже мысль правильная.. . По суду.. . или еще как...

Жа
Жанна

Оуоуоу парень, палехче: D

Елена

стоит предупреждать плохие поступки.

Денис

Зло обладает свойством эха: оно всегда возвращается к своему носителю. Рано или поздно. Лучше мысленно простить плохих людей (они же ничего не знают о свойствах зла) , а в дальнейшем просто не обращать на них внимания. Тем самым вы не впустите зло в свою душу, как на это часто рассчитывают безнравственные люди.

Евгений

Тогда сам станешь плохим. И тебе кто-то отомстит. Бумеранг.

At
Aton

не -зря время терять

Ольховский

Смотря за что. Смотря кому. Бывают такие вещи, за которые надо мстить.

Гу
Гульфия

нет.. просто в следующий раз реагируй мгновенно. месть наказуема

Св
Светлана

если это правительство, то да

Александра

говорят это: Месть — вредящие действия, произведенные из побуждения покарать за реальную или мнимую несправедливость, причиненную ранее.