Юрий

Почему такая агрессия пользователь на меня? (подробно в нутри)

Я попросил читы на Сталкер Тень Чернобыля 1.004 (повышение ранга в одиночной игре, чтобы поиграть на арене, где территория бара) . Все начали на меня кидаться и материть меня. Никого не трогал, не оскорблял и в онлайн я с читами не играю. Я три части сталкера уже много раз прошел и мне не охота просто так играть это надоедает. Почему такая агрессия? Почему они не могут нормально пояснить, что они от меня требуют? Я же никому не мешаю читами и они никому не запрещены!

Ми
Минин

Нет у тебя такого вопроса .

Владимир

потому что ты школьник!