Ольга Рябова

У меня вот такая проблемка с айсикапом подскажите что делать подробно в нутри

Нажимаю батл нет, и вылезает окошко . Не удается установить соединение с батл нет. Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает. Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с интернет в ручную . У меня модем йота как установить соединение в ручную я не знаю . Подскажите что делать. Спасибо

Шнуры вырывал комп перезагружал айсикап пере устанавливал результата 0!!!!

путь указан war3.exe

ПЛИЗ ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ

Юлия

мм. . антивирус\фаервол?

Elena Karpenko

Либо айсикап лежит сейчас, либо тот порт, через который варкрафт к нему подключается, закрыт.