Кэ
Кэт

Подскажите какие игры купить для PS3 подробнее в нутри.

Вопрос Таков - Какие вы мне игры посоветуете!
Я люблю Автосимуляторы (гонки) В основном на мотоциклах типо игры MX vs. ATV Reflex. Еще Люблю Игры на 2-их опят-же гонок. Вообщем моя просьба к вам - Посоветуйте пару игр для PS3 типа - ГОНОК ; ДРАК ; ИГР НА 2-ИХ.

Наталья Подзигун

Автосимуляторы-Gran rurismo 5(скоро 6-ая часть выходит, возможно подождать стоит)
Драки-Mortal Kombat

ps3 игры, которые обязательно должны быть
Uncharted 2: Among Thieves
Uncharted 3: Drake's Deception
The Last of Us
God of War III
Heavy Rain
лучшие ps3 игры за всё время
http://www.metacritic.com/browse/games/score/metascore/all/ps3?year_selected=&sort=desc&hardware=all&view=detailed