Елена Лаврова

Как отучить человека от алкоголя???

Не надо только писать про курсы, про общество анонимных и т. д. человек этот ни на что не пойдет, нужно конкретно какое нибудь народное средство, рецепт или чтото!! !

Vlintin

Кукольник. Если нет, убить только.

Мария

если сам не хочет, то ничего не заставит
ну. можно закинуть его в тайгу без карты и т. д. (чтобы не мог выбраться) на год-два
тогда точно перестанет пить.. . на эти два года 😄

Анастасия

если это баба уверяю - никак и вопрос не правильно поставлен

Ри
Ритуська

у нас принято осуждать за вредные привычки. сложнее помочь. разобраться, кто или что подтолкнуло к разрушению самого себя. лечить необходимо причину, а не следствие. любить, быть рядом, не смотря ни на что, окружить красивым (по возможности поездки на природу, путешествия, посещение мероприятий, где не принято злоупотреблять спиртным) . занять мозг позитивной целью, чтобы не оставалось свободного времени. потихоньку втянется и сам не захочет. ведь жизнь так прекрасна ))
При опьянении принять в 2 приема 100-120 г пчелиного меда, это будет способствовать отрезвлению (фруктоза меда нейтрализует действие алкоголя) .

БАД "Антип зеленый" (RU21 green). разработка Российского НИИ Здоровья. очищаются печень, сосуды и происходит детоксикация организма.

www.oldmed.ru/recepts/04_alko.htm народные рецепты

Юлия

Если сам не захочет, никак не отучишь!!

Ан
Анна

Чтоб человка от алкоголя надо заниматься спортом вот тогда он будет здоровым и сильным и даже не толстым. Он даже забудет что такое алкголь!