Людмила Абазина
Людмила Абазина

как отучить мужа пить и не врать.

Постоянно каждый день ищет повод выпить то днюха то еще что то, на звонки не отвечает мол не слышал, последние деньги пропивает которые заработал за день, домой не несет а у нас ребенок 9 месяцев, сами понимаете надо то и то, и самое страшное что врет говорит (а что там такого что я выпил) когда захотел тогда пришел домой, я понимаю если б пил пару раз в месяц то бывает ато каждый день то пива то водки, меня это все достало. Может у кого то такая была проблемка кто знает что делать заранее спасибо.

Vitaliy Захаров

Это безнадёжно

ЮС
Юрий Самотолков

а выходила- не пил? Или думала- перевоспитаю? Чудес не бывает.

Неизвестно
Неизвестно

Ответ прост - отучить НИКАК.

ДМ
Денис Махмутов

Нужно заполнить его внутренний мир. Он у него пустой, ему с вами не интересно, отсюда и приходится заливать пробелы алкоголем.

Конечно существуют мужчины, которые могут сами себя заполнить: только такие редко увлекаются алкоголем, наркотиками и прочим, потому что они сами знают, чего им надо, а что нет.

В вашем случае менять нужно не его, а себя. Я конечно не знаток в делах любовных, может стоит вспомнить, как всё начиналось и сравнить с тем, что сейчас. Если алкоголизм обострился сейчас, значит вероятно что-то изменилось и уже всё не так.

P.S. Я вижу вы не первый раз публикуете этот вопрос. Ответы от идиоток типа: уходи и бросай во внимание не берите. Убегать от проблемы — худшее решение. Проблему нужно решать. Проблема в вас. От себя не убежишь. Начните прямо сейчас.

СО
Светлана Орлова

Я вдова алкоголика. Столько лет впустую прожито, убито. Впереди и рядом всё такое новое и интересное, а тут на месте топчешься. И сын говорил-"мама, ну почему ты не разводишься? Дети всё понимают. Не надо ради нас жить, как вы многие говорите"

ЕН
Елена Нестерова

Ну ничего себе подходец у Евгения Кузнецова) , У него значит внутренний мир пустой, а вы обязаны его заполнять, и вообще виноваты в том, что он пъет) . И ребенком заниматься тоже вы обязаны и домом, да еще и деньги зарабатывать) ) . А муж-несчастный страдалец, душевный инвалид ничего не должен, этакое аморфное безмозглое существо, а вы обязаны стать его костылем на всю оставшуюся жизнь) ) . Акуеть) .

Ваш муж сформировавшийся человек. Он давно уже воспитан папой и мамой, не вами. В том, что он ведет такой образ жизни какой ведет- вашей вины нет, он просто такой и есть-безответственный, слабовольный, лживый, любящий выпить. Переделать вы его не сможете, а вот подорвать свое здоровье, загубить свою жизнь и жизнь своего ребенка запросто. Так что выбор за вами.

ЛД
Ленуся Добрынина

отучить пить)))) ) отучить врать)))) ) вы много о себе думаете. Мастер и маргариту помните? хамить не будешь, врать не будешь.. . Если вы не Воланд и не собираетесь своего мужа жестоко пытать или пугать до смерти, то никак. Если верите в Бога- молитесь. Только Ему это под силу.

ЕМ
Елена Мирзоева

Ничего только развод, у меня ипотека и 2 детей! Терплю ради них к маме и на улицу, или снимать за бешенные деньги, нет возможности! Все это развал, ну незнаю никак никак, 3 года живем 3 года врет, и пьет,

AA
Azamat Amanturov

это быдло!

Denis
Denis

если хочешь в пустую потратить свою жизнь, то вперед! пытайся перевоспитать!

Эльмира Димаева
Эльмира Димаева

Разводитесь. Алкоголизм не лечится. И уж тем более не перевоспитывается. Спасите своего ребенка от скандалов, синюшного папы и нищеты.

АМ
Александр Медведев

развод-чем раньше тем лучше. Не гробь свою молодость на дурака. его уже только могила исправить. Кодировка тоже не метод, в любой момент сорвется.

Ваня Бахмутов
Ваня Бахмутов

Зачем выходить замуж за такого, а потом пробовать перевоспитывать? Это такая трата времени и все в пустую.

ЕП
Елена Попова

А у меня мама такая, -сам не знаю, что делать?!

МО
Максим Оградюк

Семья, ребёнок, муж алкаш.. . да Вы в ловушке и окружены со всех сторон, мадам. Рвите когти и выбирайтесь из ямы с тем, что от Вас осталось, пока оно не разрослось в безвылазный котлован между Вами и жизнью.

Ol
Olga

как только он на порог-одевайся и подругам, к маме... по магазинам-и до позна

НТ
Ник Тумановский

Оставь его с бутылкой и друзьями на неделю и пусть переоценит взгляд и может поймет что-то
покажи чем нужно дорожить

Лена
Лена

В какой момент он начал пить? До брака? На пятый день после свадьбы? Или неделю назад?
Поведение мужчины - всегда результат отношения к нему женщины. Это правда. И ребенок, кастрюли, пеленки и ваша мама - не должны подпортить ваше отношение к мужу. Это сложно. Вы знали на что шли, наверняка..

ЛШ
Леночка Шенина

а у моего кента противоположная ситуация. Он не пьет, правда курит. Но всю зарплату отдает жене, его жена все время его контролирует. Мы с ним вместе в тренажерку ходим, и все время его жена звонит во время тренировки и говорит ему, что он шляется по блядям, и начинает скандалить, и не раз она приходила в зал проверить там он или нет, и звонит по несколько раз во время тренировки.. . КАК БЫТЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ ЕМУ? ПОТОМУ ЧТО ОНА НЕ ТОЛЬКО ЕГО ЗАЕБАЛА, НО И МНЕ ЭТО УЖЕ НАДОЕЛО (так как мы вместе ходим в зал, и в зале нет ни одной девки, одни пацаны тренируются).

ДК
Дмитрий Казаковцев

Менять окружение, работу. Я знаю людей которые бросили пить достаточно рано. Хорошо если он сам поймет. В любом случае, надо знать причину.

НЛ
Наталья Литвиненко

Вместо с мужем к психологу. Предстоит длительная работа с вами как созависимой, с мужем - как зависимым. Если готовы к этому - начинайте искать хорошего специалиста, если не готовы - ищите другого мужчину, не теряйте времени зря.

Похожие вопросы
Как отучить пить пиво парня??
как отучить мужа пить ??
Как отучиться пить "Рево"?
Как отучить папу пить пиво?
Подскажите как отучить мужа мне врать?
как отучить ребёнка врать если он считает это фантазия.
как отучить ребенка врать ?
как отучить мужа пить
подскажите как отучить мужа пить?
Как отучить родителей пить?