С.
Славик. .

Как отучить папу пить пиво?

Мы с мамой уже не знаем что делать Мой папа почти каждный день пьет пиво. Он после пива стаёт какой то тупым, невминяемым, и это ещё только 1 л. Когда больше.. . Я не знаю что они туда кидают После водки он не такой. ПОМОГИТЕ ПОЖАЙЛУСТА!
Влад Бобырев 14 лет Украина, г. Черкассы

Александр Сухарев

Это не просто. Пока человек сам не захочет бросить - его никто и ничто не заставит, даже кодировка... к сожалению. Может попробовать подобрать ему увлечение, активную форму отдыха, которая не предусматривает прием алкоголя?

Алексей Абайдулин

Научить папу любить чужих тёть

Саня

Знаешь в чем плюс? Что насмотревшись на папу-овощ, ты таким не станешь в будущем раз тебе это противно. А отучить если только лечить.. Это алкоголизм

Вар Хай

Ему нужно закодироваться. Сам он не бросит. Это алкоголизм.

Сергей Карапетьянц

Ставьте перед папой больше задач, для решения которых надо быть трезвым.