Princessochk

Считаете ли вы видеоигры уделом подростков?

Евгений

я в 28 лет играю

Ир
Ирина

и дегенератов

Вера

Нет. Средний возраст геймера в США больше 30 лет.

Константин Носачев

нет. недавно брат рассказал о японце. ему за сотню и он играет в пк игры. НО!
только в логические! то бишь он стимулирует ум и тот не успевает деградировать из-за постоянной прокачки

Кристина Ермакова

да, я так считаю

Светлана Оболенская

Нет, это просто развлечение как читать книги или смотреть фильмы

Андрей Стажков

Никак нет. Это смотря кому что нравится. Мне вот моя говорит что у меня детство еще потому что играю на электрогитаре

Оксана Фёдорова

пенсионеры тоже играют