Володимер Олiйник

считаете ли вы компьютер вредным. я про видеоигры и т. д.

Джейхун Гасанов

Я считаю, что одно и то же пламя и прогоняет тьму и обжигает, как говаривал Леонардо - а он знал, что говорил.

Тимон

я считаю вредными огурцы. .
🙂
..все кто их ел - умирают!

Ps А некоторые даже после 90 лет..

Ольга Тишина

Компьютер - это нейтральный бытовой прибор, такой же как холодильник или микроволновка.
А вредно неумение грамотно им пользоваться.

Ильшат

Вредное притягивает вредное... Природа постаралась)

Игры вообще вреднее не бывает... как соль вредна, а мы всё ещё любим её, используем и жизни не представляем без такой прелести

Юлия Селезнева

Не вредно, можешь успокоиться и играть дальше

Анрей Бармотин

Да, он слабых подавляет, а низкодуховных гипнотизирует и отсасывает энергию, по средством компьютера и особенно многих видеоигр, новая поросль деградирует, т. к. набирает то зло, пороки, цели и желания, которые есть в играх. Одна чернота.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.