Светлана Архипова

на ваш взгляд на сколько вредны моб. телефоны, компьютеры, нотбуки, интернет и т. д.

вы верите в сильный вред здоровью от всех этих устройств? особенно для детей до 12-14 лет и для беременных? услышала сегодня такой разговор, мол беременным нельзя пользоваться моб. телефонами, планшетами, компом и т. д. так как это вредно. каково ваше мнение по этому поводу?

Оксана Гаврилюк

беременным вообще ничем пользоватся нельза ни техникой, ни косметикой, все 9 месяцев нужно замухрышкой лежать на диване, Вы не знали разве?))) ) бред это всё)

Олег Румянцев

Да ну.. . Меня такая трусость просто раздражает.
Если послушать все наши передачи и почитать газеты, то проще сразу застрелиться, чтобы не мучиться от ужасов жизни.
Всё мясо напичкано лекарствами, овощи либо гнилые, либо искусственные, вся бытовая химия, косметика и средства личной гигиены сделаны из нефти. Сумки и машины радиоактивные. Лекарства только "левые". Собаки-убийцы ждут за каждым углом. Техника даёт такое излучение, что мигом третий глаз откроется и хвост вырастет. Детей во дворе ждут педофилы, пьяные водители и сосульки, падающие с крыш. Дома построены из блоков, пропитанных ртутью. При беременности вообще ничего есть и пить нельзя: всё только сырое, выращенное собственными руками и на проверенной земле.

Спокойнее надо быть. Чем больше об ужасах думаешь, тем больше вероятности, что что-то подобное произойдёт.

Евгения Батвинкина

Олеся! не забивай голову всякой ерундой! Жить вообще вредно, от этого умирают...

Андрей Ющуков

Если Вы их будете употреблять внутрь - безусловно вредны, можно получить расстройство желудка.
Беременным особенно.

По факту вредно пользоваться старыми устройствами. Современная техника практически безопасна.

Роман Петухов

этим занимаются ученые и единой точки зрения нет, я могу сказать, что убить время можно и так, раньше говорилось, что книжки читать вредно - лучше бы читали ...

Ее Е

Любое радиоизлучение вредно. Особенно моб. телефоны. Носите их только в сумках, а ночью подальше от кровати.

Z No Name

Вред этих устройств доказан.
Но они прочно вошли в нашу жизнь. . Главное правило: во всем нужна мера.

Ole4Ka Евдокимова

ну против эволюции не попрешь. нереально от прогресса и глупо бежать. а вот кое-что лишнее можно убрать или возраст ограничить, время провождения.

Светлана Цинк

я на этом даже не зацыкливаюсь. мои дети долго не чем не пользуются. да и вобще сейчас даже наш воздех вреден... даже сексом не всем можно заниматся .

Марина Печинога

у детей влияет на концентрацию, душевное состояние, развитие и т. д происходят изменения в мозгу, книги думаю есть об этом, я на немецком только знаю, профессор психотерапевт описывает дети которые меньше или вообще этим не пользуются развиваются лучше

М*
Макс *********

не вреднее прогулок по улицам, где чадят машины