Марат

Верити ли вы в душу? что она вообще есть и т. д.

Дмитрий

Душа - это внутренний мир человека, его сознание, его характер. Как же в это не верить?

Жангали Пшенбаев

Артём! Ты задал вопрос на который я косвенно много раз отвечал тебе. Но ты до сих пор так и ничего и не понял! Читай внимательно: - Истина заключаться в том, что бесконечную вселенную никто никогда не сотворял, так как и твоё «Я» ! Пространство бесконечно и твоё «Я» вечно прибывает в нём (как вечно движущая наименьшая нематериальная частица вселенной!) . Это говорит о том что таких как твоё бессмертное Я (мельчайших частиц) в бесконечной вселенной неисчислимое множество (Из которых состоит всё видимое и не видимое вокруг нас!) . Из вышесказанного, сделай вывод сам, и ты сам ответишь на свой вопрос, если поймёшь, что ты существуешь вечно, а всё остальное внешнее - «Сгустки масс!».

Света Петрова

Это смотря как посмотреть. Эти концепции вводились для объяснения для удобства.
Тонкие тела, грубые тела и т. д.