Оксана @@@@@

Вопрос мучающий многих иммигрирующих людей!

Где же все таки лучше живеться простому среднему классу людей:
1. Россия
2. Украина
3. Молдова
4. Казахстан
Про Европу и речи не идет ибо все и так понятно.. .
Жду интересных ответов!

Алексей Парамонов

На Родине.. .
Где родился - там и сгодился, думаю, Вы сами знаете эту поговорку.
КАКОГО ХРЕНА Вы сюда прётесь?... Вам что ?
Мёдом туточки намазано?.. .
Потом не удивляйтесаь, что нормальные пацаны Вас гасят: -(...

Наталья Голубкова

Лучше живется простому среднему классу людей :
- в России русским
- в Украине украинцам
- в Молдове молдаванцам
- в Казахстане казахам

Марина

Да это все помойки. . Без прав, без защиты, без социалки, без дорог, без промышленности..

Илья

везде говно

А$
Андрей $

Только в России и зарплатьi и пенсии-более менее. Можно найти работу. Все остальньiе-бедность и безработица. Потому украинцьi уезжают куда-нибудь, а казахи- в Москву.

Елена Громыко

В Казахстане ("лидере центрально-азиатского региона", как там о себе гордо говорят) довольно неплохо в плане инфраструктуры, лучше, чем в средней полосе РФ. Но русским там плохо живется из-за гнета национализма, особенно если брать в пример ЮКО, Алматы.

Миша Розов

где сможете найти хорошую работу

Анна Баринова

Там, где родился

Спартак Ягудин

мне лично в израиле хорошо живётся, про страны снг и слышать не хочу!

Наталья Стадлер

Из стран бывшего СССР хорошо живется только ворам, олигархам, президенту и всей депутатской челяди.

Юра

Живя 14-й год как иммигрантка, уверена, что жить и умирать надо там, где родился. Хоть и очень неплохо мне живётся....