Konstantin Popov

Люди подскажите стратегию нормальную.... чтоб зацепило, . .чтоб зацепило ,

Александр Сёмин

компани оф хероес

Св
Светлана

СТРОНХОЛД хорошая стратегия.

Михаил Калинин

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
зацепят, меня зацепило до сих пор оторваться не могу

Николай Таранов

Герои Меча и Магии 3, Дюна 2000, ККНД 2, Космическая Федерация 2: Звёзды Страха, Космические Рейнджеры 2: Доминаторы: Перезагрузка, Старкрафт, Цивилизация 2: Проверка временем, Age of Wonders 2: Shadow Magic, C&C: Генералы, Conquest Of The New World, Disciples 2, MechCommander 2, Rise of Nations: Rise of Legends, Settlers 2, Sid Meier's Alpha Centauri, UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight, X-COM: UFO Defense (UFO: Enemy Unknown), X-COM: Apocalypse.

Елена Пушкина

Властелин Колец: Битва за Средиземье 2, Star Wars: empire at war

Николай Виноградов

X-COM Enemy Unknown C&C 3 4