Екатерина Шальнова

Люди подскажите какую нибудь стратегию с современной графикой и НОРМАЛЬНЫМ управлением) ) _)))

Дмитрий Орлов

Незнаю попробуй ФРАГОРИЯ может понравится

Юрий

Dawn of War 2
Dragon Age

Ольга Хлебтовская

XCOM: Enemy Unknown, Might and Magic Heroes VI, Sid Meier's Civilization V, StarCraft 2

Виктория Шиликова

Total War (Empire,Napoleon,Shogun 2), Тевтонский орден, Civilization

Ирина Пинчукова

state of war(военное положение)
state of war warmonger(военное положение. поджигатели войны)
легкое управление