Anar Agayev

подскажите какую нибудь игру на комп про современные самолёты, с отличной графикой и удобным управлением

я имею ввиду действительно современные самолёты, а не ил-2 или что-то в этом роде, и главное чтоб графика было очень красивая и качественная, ну и само сабой удобное управление самолётом, что б можно было комфортно играть на клавиатуре

Михаил

Ace combat