D"
Dmitry ""

Что скачать поиграть?

Любой жанр, главное чтоб был смысл в игре и хорошая графика. Игру желательно свежую. ( hitman 5, assasin's creed 3, black ops II ) Отпадают уже качал. Не игроман но че та загорелся поиграть. На системки плевать . Скажите игру с четкой графикой и хорошим смыслом.

Sherzod Abdulov

Hitman Absolution или Farcry 3 )))

Nina Voropaeva

Darksiders 2 или Bullestorm

Елена Бондарева

Фар край 3 стоит поиграть

Мария Милакова

Иди в магазин и купи "денди")Проверенно временем, скоро надоест)

Наталья П

world of warcraft и far cry 3

Ирина Селезнева

Divel may cry 5
Far Cry 3
Counter-strike
Left 4 Dead 2
Warhammer 40.000 Dawn of War