Борис Тарханов

в какой маин поиграть по сети?! где его скачать?! (если хототи поиграем вместе!)

и будит ещё хорошо если там будет мод чтобы было видно все рецепты крафтинга"!!)

Nur Smanaliev

в маин кампф

Дмитрий Бабкин

На каждом майне можно играть по сети. Почти на всех серверах стоит команда, чтобы просматривать крафтинги. Посмотри в интернете ай пи серверов с версией твоего майна, введи их в ай пи сервера в майне и играй 🙂