Света Субботина

MInecraft'еры Сюда Где скачать Чистый МаиН?

Кирилл Зимин

Minecraft.net Minecraft-mods.ru

Евгений Шалов

На сайте minecraft.net

Олег Хмелёв

Майнкравтеры твои в канаве, крипера доедают.

Людмила Селезнева

вводишь в гугле minecraft и нажимаешь самое первое

Сандра Олефинова

тут качайте minecraft-pro.com

Наталья Павлова

на сайте minecraftinside minecraftmods.ru ru.m.org и на других сайтах популярных там есть очень много лаунчеров

Дм
Дмитрий

На официальном сайте minecraft.net

Игорь

Tlauncher в одиночке ето ванилла

Александр Старченко

качни TLauncher. запусти его, выбери нужную версию и он сам загрузит тебе чистый майнкрафт. Можно также загрузить сразу с форжем. Работает как с официальным, так и с пиратским клиентом. Мировая штука. Сам так делал. Идею подсказали вот эти ребята https://www.youtube.com/watch?v=OMjcjdkoWcM

Владимир Тимошкин

На сайте minecraft.net

Танюшка Лукина

http://ru-m.org/skachat/15599-minecraft-189.html + самая новая версия только для вас!!!

Оксана

в руторе орге

Павел Титов

Minecraft.net Minecraft-mods.ru =_= как сложно даже в яндексе можно написать

Сергей Колпаков

Mineshafter майнкрафт лаунчер

Павел Журавский

вот ссылка ru.m.org.В правом верхнем углу поисковая строка нажимаешь и вводишь TLauncher качаешь и всё играй сколько хочешь. Сам на нём играю.

Елена Зайцева

Minecraft.net Minecraft-mods.ru

Сергей Азаров

Из лицензионного лаунчера c minecraft.net

Ольга

Администраторы, умоляю не блокируйте.. Мне надо ответить на вопрос!
Здесь можно скачать лаунчер со всеми версиями майнкрафта, от Альфы до самой новейшей версии, к своему аккаунту в лаунчере можно подсоединить аккаунт Mojang, а еще можно выделить как можно больше ОЗУ для него, и т. д. Все это в TLauncher, ссылка - https://tlauncher.org/