Nariman

маин кравт где скачать без платно без вирусов и попроще со скачиванием

я не говорю что не могу найти просто ищю проверенное на людях

Тигран Пртавян

в гугле искать учись. и не говори что нигде найти не можешь.

Дашулька Щербатых

вот по этой ссылке - http://www.minezone.ru/download/client/4937-minecraft-125-rusifikator.html ...Там снизу есть "Установка №2" вот её качай.

Шахноза Мамадалиева

Зачем дублировать свои вопросы? В поисковиках забинили вбейте в поиск рутор и там в поиске minecraft,качай последнюю версию и не ссы что там вирусы, обычно в кряках они всегда они не опасны.

Станислав Романов

зайди на рутрэкир и скачай проверенную игру

Светлана Янькова

Я на Торрентино все скачиваю