Тим

Подскажите игру, хочу опять поиграть в неё но забыл название!

Подскажите игру, не могу вспомнить её название просто.
Я вроде помню что её называли "Горячая точка" но верного названия не помню, там еще было что ты в маленьком городке, убиваешь наемников, можно ездить на машинах, зарабатывать уважение у групировок вроде, если кто помнит подскажите, жду ответа.

Вася Пупкина

Крёстный отец пойграй

На
Наталья

Xenus: Точка кипения может?