Хочу в игру но забыл её название.. Подскажите пожалуйста если кто в курсе.

Играл я её давно... Жанр стратегия... Люди против Демонов. или наоборот Демоны против людей.... месторасположение подземелье... Тама можно устраивать пытки, вселяться в любого монстра и управлять им видя игра от его же лица.. . либо управлять всеми одновременно.. игра старая заранее спасибо

Спасибо огромное:).... 10 лет искал)

Fadeeva Natalia

Dungeon Keeper

Юл
Юлия

Стратегия с демонами где подземелье, судя по описанию твоему, скорее всего "Dungeon Keeper" или "Dungeon Keeper II". Обещали выпустить ещё "Dungeon Keeper III" - так до сих пор и ждут третью часть.