Алексей Кондрашов

Подскажите игру хочу поиграть кооп

Подскажите игру любого жанра от мморпг до шутера главное кооп очень хочу по проходить игры командой или дуо.. . т. к лолка уже надоела
З. Ы. и желательно ( не обязательно )с нон таргет системой т. к. играю в ДН и прет такой движок, могу даже с вами играть есть рк и скайп (если нет так сказать пати на прохождение то хотя бы подскажите где найти) , если есть что то похожее на kingdoms of amalur: reconking, TES и бесплатное то советуйте)

Saints Row 3 прошел, SAMP не понравилась, Dead Island +ую нужен кооп, Call of Duty пройдена вся.... Dead of space 3 она есть f2p ?

cs source надоела. cs 1.6 тоже перезадротил. word of tanks аналогично. word of war planes не играл, но интереса не вызывает. .

uber strike спасибо попробую

Сергей

Saints Row 3, SAMP, Dead Island, Call of Duty

Ruslan Pashaev

sa mp . cs source . cs 1.6 . word of tanks . word of war planes