Денис

Как поиграть в Portal2 в кооп на пиратке?

Как поиграть с другом в Portal2? делаю всё вот так:

Только теперь хостер должен создавать сервер, если вы играете первый раз вводите в консоль команду: map mp_coop_start, если же нет или вы не хотите смотреть интро ролик, проходить обучающие тесты, то воспользуйтесь командой: map mp_coop_lobby_2
Второй человек, который хочет присоединиться пишет:
connect АЙПИ_ДРУГА: 27015 (Например: connect 5.139.242.25:27015)

Когда подключается друг, у него дальше первого кружка не загружается и вылетает. Что делать?
ПС он подключается тогда, тогда у меня загрузил и идёт ожидание второго игрока.

да и перед этим я создаю ярлык где пишу "-console +mp_wait_for_other_player_notconnecting_timeout 600"
и запускаю через него. и он тоже.

он - всмысле друг.

пробвал через хамачи, всё тоже самое. Мультиплеер из репака не вырезан.

Нуридин Нурлаев

зайди на сайт coop - land .ru(убери пробелы) там вбей в поиске Portal 2