ДА
Денис Ахмедьянов

Как запустить кооп на пиратке Dead Island?

Можно ли сотворить кооп на пиратке Мертвого Острова через Hamachi, GameRanger или Garena? Али только с помощью SmartSteam ?

Виктория Манухина

тунгл в помощь

Елена Котова(Лященко)

Игра 200 рублей сейчас стоит. Купи и не парься ниочом в самом то деле

Александр Самохвалов

Да, действительно. Ну не ужели стоит так себе голову дерьмом забивать, если ты можешь просто за какие то 200 рублей купить полноценную лицензионную игру, где всё это будет работать каждый раз за пару кликов?