Егор

Как можно поиграть в Dead Island пиратку по сети с друзьями? Что нужно делать ?

Лена Смирнова

Качай тангл, потом смотри видосы как играть через тангл в дед айлынд. Я с братом играл, ничё, чё.

Роман Жихарь

www.tunngle.net/‎ - качаешь Tunngle, регистрируешься в нём, выбираешь русский язык. Читаешь гайды по установки игры под Tunngle, настраиваешь, играешь.