Юлия

помогите, забыл как называется игра. Очень хочу поиграть в неё

в общем начинается всё с того что персонаж за которого вы играете очнулся в каком то замке, вы бродите там по комнатам и тд потом была сцена вы убегаете от монстра по коридору и забегаете в комнату там вы закрываете дверь и задвигаете её тумбочкой как, затем вы прячитесь в шкафу и смотрите через щель как монстр врывается в комнату и ходит по ней и через некоторое время уходит больше не чего не помню. Но очень хочу поиграть, игра от первого лица

Вера Дунаева

Игра называется "Амнезия" темное прошлое, както так..