Эльвира

получится если скачать игру на консоль потом переписать её на загрузочный диск и потом пользоваться этой игрой

Митя Алёшкин

Если никаких замудренных защит нет на игре, то почему-бы и нет?!

Андрей Головин

ни одного знака препинания.. . вопрос это или утверждение...?

Наталья Воронина

прошить приставку надо, тогда сможешь пиратские образы качать. . (приставки у меня нету, но думаю что это так, но это не точно)

а перезаписать не получится, на диске защита стоит, когда на приставку пишешь, она проверяет.. .

...PS: так бы все перереписывали а не покупали....

Артем

Смотря какие игры на консоль качать

Ольга

Загрузочный диск игру УСТАНАВЛИВАЕТ. Прописывает в РЕЕСТРЕ области, где будут системные переменные и пр. данные. Без этого машина закинет их куда попало и игра НЕ НАЙДЕТ.
Есть, конечно игры и по-проще...