Алексей Костин

Почему не получился диск загрузочным?

Скачал и записал образ на CD диск ( Live CD) Он получился загрузочным и запускается из под BIOS.
Захотел сделать еще загрузочный Gold SV Core2. Скачал, записал на болванку. Зашел из под Bios, а с него не загружается. Порылся комп. в CD(видно на мониторе, при загрузке, что это происходило) и пошел на обыкновенную загрузку Windows. Порылся в интернете, скачал с другого сайта, записал на болванку, то же самое. Не получается загрузочным Gold SV, хотя в интернете указывается, что это именно загрузочный диск.
В чем там фокус?

Сидор Квакин

Пишите через Неро или Ультра Исо? Установите Алкоголь и пишите через него.