Александра Гребёнкина

Как пошагово настроить запуск загрузочного CD диска ?

Подскажите где можно узнать описание именно к этому BIOS.

Вера

4 картинка.. первым ставишь asus и жмешь ф10 .. потом yes и все

Алексей Рогожин

Это всё не то

Я так понял нужно переустановить заново виндовс

Для этого нужен установочный диск (на нём должна быть записана сама программа)

Если это всё есть, то вставляем установочный диск в дисковод, перезапускаем комп, и удерживаем на клавиатуре кнопку F8

Появится окошко

Там выставляем загрузку с диска

Всё,,пошла система

Darya Karlyuk

В разделе Boot исправьте порядок устройств так, чтобы первым был привод.