Максим Листов

Подскажите, пожалуйста, что надо сделать/переставить, чтобы компьютер при запуске считывал не с жесткого диска, а с CD-ROMа?

Екатерина Кирьянова

В bios не лезь, при включении компа нажми ESC и в меню выбери с чего грузиться

Людмила Булкина

Поставить на первое место CD-ROM. При этом сам диск должен быть загрузочным.

Павел Быков

Поставьте курсор на пункт 2 и жмите F5 или F6, чтобы поднять его вверх.