Владимир Ильиных

CMD Запуск программ с разных жестких дисков.

Дело в том, что на днях мне пригодилось чтоб с рабочего стола запустить программу находящуюся на диске D. Перерыл весь google. Если кто знает, поделитесь скриптиком)

С ярлыком - это сделать проще простого.. . дело в том что нужно без ярлыка. Чтоб с рабочего стола запустить файл на диске 😨 как выбрать ТОМ для команды start в cmd?..

Саша Гетманский

Ну так найди эту программу на диске D запускающий фаил, нажимаешь на нём правой кнопкой отправить на рабочий стол. И всё она там, запускай и работай.

Ольга Хайруллина

поменяй адрес любого ярлыка на "программу на диске Д"
или я чего-то недопонял?