Светлана

Как скачать информацию с жесткого диска стационарного компьютера на другой компьютер?

если можно, распишите подробнее... заранее спасибо!

Сергей Бар

по старинке... .
снять жесткий с одного компа и подключить к другому....

Антон

Через флешку
Через диски
Если разъемы подходят, то напрямую - путем подключения жесткого диска

Serega Molot

по сети...

Алена Аленушка

Много путей.
Через флешку, например.
Череp диск DVD-RW
Через внешние хранилища Интернета
По спецкабелю (диск-диск)
Через домашнюю сеть

Вячеслав Сюникаев

или скинуть на съемный жесткий диск..

Владимир Медведев

поменять системные блоки местами )))

Юлия Яковлева

Перестаскиваете файлы и все. Вы бы попоздробнее проблему описали, а то у меня после вчерашнего телепатическая железа болит и я ниче не вижу сквозь пространство.

Ольга Selivanova

Есть стационарный ПК, ОС загружается, но ни один из портов USB не работает, в биосе клава PS/2 не фурычит с мышей такая же фигня! Вопрос, как можно перекинуть с жёсткого на нём всю инфу на ноут??? Подскажите, плиз!

Диана

дибо на диск или флешку либо мэил облако закинб с одногои зайти с друговго и скачать