Елена Зорина

как пользоваться программой AntiSMS Загрузочный диск

в ставили в ноутбук .загрузка вроде пошла. а что как лечится не разберёмся. подскажите.

K@
Katya @@@@@@

• Загрузитесь с этого диска и запустите значок AntiSMS на рабочем столе.
• Перезагрузитесь в рабочую систему и выполните быструю проверку антивирусом.
• Нажмите Пуск -> Выполнить -> msconfig -> Обычный запуск -> ОК.
- Этим вы включите всю автозагрузку обратно, но уже без троянов.
- Если после перезагрузки снова возникают проблемы, значит антивирус пока не определяет этот троян;
- в таком случае запустите AntiSMS повторно и не выполняйте этот пункт.
• Если интернет после вируса не работает - запустите AntiSMS в рабочей системе и выполните сброс настроек сети.