Максим Мочейко

Периодические тормоза

Есть такая проблема у моего компьютера. Играешь некоторое время (1мин) потом тормоза, и так периодически. Я заметил, что это началось после установки антивируса Dr web.Он уже давно удален и стоит другой антивирус (нод 32) , а проблема осталась. Температура в норме. На вирусы проверил. Дефрагментацию делал. Дрова на видюхе менял. Тормозит в любых играх.

Стася Иванова

проверку диска запустите.
проверьте AIDA64 питание БП.

Salidin Kurmanaliev

Попробуй сиклинером почистить, возможно какие-то остатки доктора веба остались! если не получиться переустанавливай ОС, предварительно разбив диск акронисом или другим разбивателем дисков (если такое не делал) и пере копируй туда все свои файлы, музыку, фото видео! если жесткий маленького объема, то покупай отдельный (внешний) жесткий и туда копируй своё ! и мой тебе совет вообще все установочные программы, игры держи на отдельном носителе (флешке, жестком или компакт-дисках)

Ваня/тушканчик Латышев

ошибки диска, температуры проца, видюхи, диска, захламлённость и ещё 100 причин