Екатерина Зябкина

Периодически перестаёт работать мышка!

У меня мышка Logitech. Работала нормально уже довольно долгий период. Но в последнее время как то внезапно перестаёт реагировать на любые манипуляции. Курсор не движется кнопки не жмутся. Пере подключение её в один и тот же USB порт не помогает. Переключение на другие порты, тоже. Помогает только перезагрузка компа. С чем это может быть связано, и что мне нужно сделать?

Танечка

выкинуть... месяц назад была такая же проблема... все перепробовал... думал вирус... винду с дура ума поменял... хотя не помешает... в итоге поехал купил новую... все нормально... но понял я это только после того как поменял винду... потому как мышь была относительно новая... пару месяцев