Дмитрий Пахомов

Добрый вечер всем! Знатоки подскажите...

...если выдернуть одну из двух линеек оперативки на 1Гиг и вместо неё поставить такого же типа на 4 Гиг - будут дружить, аль нет?

Роман Манышев

Да, если:
-планки памяти имеют одинаковую частоту, тайминги, вольтаж
-мат. плата поддерживает эти планки, такой объём ОЗУ
или
-планки памяти имеют одинаковый вольтаж, разные частоты, тайминги, но при условии что частота и тайминги будут выше чем у другой планки и мат плата и плашка ОЗУ поддерживают регулировку / настройку таймингов и частоты вручную.

Венера Арзыкулова

Смотря какая стоит и какую вставлять собрался.

Юлия Маноилова

канешн. делал так)

Антон

В принципе должны! Если одинакового типа!

Василиса Данилина

будет, просто напросто две аналогичные планки шустрее работают

Рустам

Не советую вообще трогать
ТК: Вчера в магазин сходил чтобы старому компу новые оперативку купить (Чтобы памяти было больше)

Переставил а он просто не Включается, потом долго думал и поставил старые (Заработало) Тоесть лучше мастера зовите или в сервис несите!