Жанна Юрина

Добрый вечер, господа знатоки программисты! Подскажите, пожалуйста!

Скажите, как мне поступить, дело в том, что я забыл пароль для своей учётной записи администратора на ноутбуке, а подсказку написал не эффективную.
Что делать, как зайти?

Скажите, как мне поступить, дело в том, что я забыл пароль для своей учётной записи администратора на ноутбуке, а подсказку написал не эффективную.
Что делать, как зайти?

Windows 7 начальная

Народ, спрошу так: КАК СОЗАТЬ ДИСКЕТУ СБРОСА ПАРОЛЯ????

Марина Смирнова

Пожалуйста! Программа Win7pe_uvs. http://files.mail.ru/9QYTIX Пишите ее на флешку при помощи UltraISO (Самозагрузка - Записать образ жесткого диска) или на диск CD (Можно программой CDBurnerXP - Записать ISO образ) грузитесь с этого устройства. В меню есть удаление пароля (нижняя строка) . Две сек. и пароля нет.

Ки
Киряхинсон

ОС какая? на ХП тупо заходиш в безопасном режиме под админом и удаляеш все пароли, если конечно не поставил пароль для админа в безопасномрежиме