Гу
Гульназ

Добрый вечер всем! Подскажите, если знаете

На каких сайтах можно смотреть фильмы бесплатно? И на каких не рекомендуется смотреть?

Сергей

не рекомендуется? что ты имеешь в виду? наверно там где есть слова "Педофилия, изнасилования, зоофилия" а то могут привлечь административно или даже уголовно .

Юл
Юлия

не рекомендую смотреть на тех сайтах, на которых нельзя смотреть, а там где можно посмотреть фильм онлайн (надеюсь вы сможете отличить кам рип от двд рип) - рекомендую.

Алексей Муравьёв

http://my-hit.ru/
Я там покрайней мере посмотрел петлю времени и новый вспомнить все.