Dima Maksimov

Всем добрый вечер. Помогите выбрать ноутбук

Вот собрался прикупить себе новый ноутбук (был самсунг рв508). Вот посмотрел на рынке, производителей куча, и у каждого свои модели, которые мжду собой почти похоже. Помогите выбрать какого производителя выбрать, кроме американских (эпл и сони - слишком дорого, да и цена взлетает чисто за картинку, а не за то, что бы там был супер комп) . Так вот, основными лидерами являются как я понял это асус, асер, хьюлет пакет (НР) и леново. Но у меня еще вызвала интерес такая компания как Fujitsu. Многие небось подумают что это Китай и все, значит гавно, подделка. На самом деле это Япония, точно также как и асус, а япония как известно занимает лидирующие позиции в рейтинге в области электроники, да и цены у Fujitsu приемлемые и по параметрам выше. Выскажите пж свое мнение, может в чем то я и ошибаюсь и помогите мне выбрать производителя
П. с. Дайте как можно более объёмный ответ
Заранее спасибо!!!

Михаил Поборуев

Ноутбук 17.3" ASUS N76VZ, Intel Core i7 3610QM, 2.3ГГц, 8Гб, 1Тб + 1Тб, nVidia GeForce GT 650M — 2048 Мб, Blu-Ray, BT, Windows 7 Home Premium, черный [90najc552w2384vd13ay]
широкоэкранная матрица разрешением: 1920×1080, WiFi, Bluetooth, HDMI, встроенная камера, ОС Windows 7 Home Premium, вес 3.6кг ПОЛУЧИТЕ

Александр Комиссаров

Asus N56VZ (серебристо-черный) Код производителя : 90N9IC442W2815RD13AU
37 990 руб
Процессор : Intel Core i7 3610QM
Кол-во ядер процессора : 4
Частота процессора (МГц) : 2300
Оперативная память (Мб) : 6144
Емкость HDD (Гб) : 1000
Размер экрана (дюйм) : 15.6
Разрешение дисплея (pix) : 1920х1080
Видеокарта : NVIDIA GeForce 650M GT
Видеопамять (Мб) : 2048
Емкость (мАч) : 5200
Операционная система : Microsoft Windows 7 Home Basic 64
Вес (г) : 2700