Юлия Гененрайх

Всем добрый вечер. Подскажите что делать.

Я 3 дня проходила стажеровку в магазине, каждый день стояла в среднем 11 часов. Дня 2 назад заметила, что чувствительность в больших пальцах ног снизилась. Я думаю, что из-за обуви, другого не могу предположить. Сахарного диабета нет, не пью, не курю. Что посоветуете сделать?

И как мне вернуть чувствительность?

Яна Елисеева

Сменить обувь на удобную...

Алина Грачева

Была на подобной работе, симптомы подобные Вашим, усилились судорогами ног по ночам. Помогло только сменой работы.