На
Настя

Доброго вечера всем. Подскажите, кто сталкивался с тромбозон вен ноги...

У мамы опухла нижняя часть голени. УЗИ показывает тромбированную вену. Врач сказал дождаться, пока спадет отек и воспаление, а потом ити на операцию по удалению тромбированной вены.. . действительно ли нужно в этом случае ЖДАТЬ, пока пройдет воспаление и отек или нужно срочно ехать на операцию? Что применять пока, чтобы спал отек и посинение...?

Ек@терин@ Я!

я так думаю, что врач вам всё уже объяснил.. . Назначение детролекс или венорус... Разжижение крови Кардиомагнил, Аспирин .. Пейте мочегонное.. Но! всё это под контролем врача!