Людмила Макеева

Как Вы делаете окрошку? ? Доброго вечера всем!

Df
Dfbnmmmm

Здравствуйте, Екатерина!

Вот я лично делаю окрошку вот по такому рецепту http://eda-recepty.com/cooking/10541-legkaya-okroshka-s-cheremshoi

На этом сайте есть не только окрошка но и многое другое. Еще там все подробно описано и показано, причем по этапно!

Приятного Вам аппетита!

Лариса Парамонова

Сколько людей - столько и рецептов. Мы на кефире делаем

Тигран Кобегкаев

Да оливье без горошка заливаю водой)

Светлана

да в окрошке главное это лук зеленый и укроп которые нужно нарезать и подолбить чтоб сок дали, а все остальное по вкусу.

Sex

И правда, оливье без горошка, но с множеством зелени (лук зеленый, укроп) . Заливаю квасом и со сметаной. Соль.

Zulfira Ahmadullina

Конечно, любим очень С:

Лю
Людмила

У меня мама всегда делает вкуснейшую окрошку) Колбаса, огурцы свежие, картофель вареный, яйца вареные, лук и укроп, квас, сметана или майонез. Всегда очень вкусно получается)

Ирина Лаврова

ну, внесу лепту. годы 80-тые. утро с жутчайшего будунища. Москва. гостиница Останкино. западный блок. спускаюсь в ресторан. заказываю окрошку. приносят бульонницу с двумя ручками, а там.... тёмный сладкий квас, в котором плавает кругляшок сметаны, присыпанный мелко нарезанными перьями зелёного лука.... и всё. да, я тоже удивился. но больше в чашке не было НИЧЕГО!!!

Кристина Петросян

колбасу - ни-ни
И на кефире или ТАНе

Юлия Ильичева

На кефире или на ТАНе=)

Виктория Лапатина

колбаса докторская, огурцы, редиска, вареный картофель и яйца, зелень, нарезаю все кубиками или соломкой, добавляю майонез и сыворотку

Наталия Корягина

Возьми свежую рядиску
Накропи собачью письку
Килограмм паучих ножек
Спермы 9, 10 ложек
Три ведра червей сушоных
И апарышей зеленых
Три пизды во время течки
Сиськи молодой овечки

Перхоти насыпь чуток
Кинь воняющий носок
С ним кровавые затычки
И свинячьи яички
Скальп индейского вождя
И от мамонта сопля
Шваброй это помешай
Да помои добавляй

Хуй добавь туда моржовый
С ним три бычьих и слоновый
Клитор вырежи у бабки
И говна кинь три ахапки
Ко всему добавь трусы
Обязательно пассы
На всю мощность газ включи
И на это подрочи

Плешь от трупа отдери
Гной в мензурку собери
Кинь вонючие портянки
И пакет "Галина бланки"
Что бы пахло хорошо
Чтоб не сказали, что дерьмо
Все теперь готово хай!
Всех к столу блядь приглошай!

Рецепт щейСкоро!

Павел Васильев

сыворотку, кефир, майонез и прочую мухобель - в топку
даёшь окрошку на квасе!!!

Shurik Vohidov

А я люблю добавлять помидорку в окрошку она кислинку придает и еще всю зелень с огорода. иногда прямо в тарелку добавляю капельку васаби для пикантности. Ох.... захотела окрошки....

Станислав Бушев

картошка, яйца, мясо отварное, огурчик, редиска, лук зеленый, укроп, соль, кефир, минералка

Елена Зубкова

На сыворотке делаем окрошку.

На
Наталья

ну вот заметно потеплело)) ) переходим на окрошку а я люблю овощную окрошку

Ки
Кирилл

куриная грудка отварная, картошка, морковка, яйца варёные, огурчики свежие, зеленый лук, петрушка, кинза, укроп, райхон + кислое молоко + ледяная кипяченая вода + аджика! ой -ё!