Al
Alex

система на рабочем столе

Случилось это 21 числа, то есть 3 дня назад.
Не могу понять почему, но у меня на рабочем столе появились все системные папки, то есть это и Documents and Settings, WINDOWS, Program Files. Теперь на рабочем столе НЕЛЬЗЯ ничего создать (пишет, что ошибка создания) . Приходится идти через "Мои документы" и оттуда всё запускать. В чем может быть подвох ОС?
ОС - windows xp sp3
искл - переустановка системы, точка восстановления!

Ан
Анаст

а чем тебе "Точка восстановления" не нравится.
Она тебе точно поможет

Константин Удаков

проверка на вирусы если не поможет стандартная есть программа AVZ ей попробуй пиши на почту или агент обьясню подробнее

Альберт Туляков

Посмотри в редакторе реестра
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Explorer\Shell Folders
Параметр Desktop
Какой путь там указан.

Serega Molot

Хотелось-бы знать как он в безопасном режиме запускается. А так попробуйте вот этот Скрипт запустить, он просто восстанавливает параметры рабочего стола. И еще, проверьте систему на вирусы. После применения перезагрузите систему. Если восстановится, но через некоторое время опять сис. файлы на раб. стол перекочуют, то значит вирус, точнее программа-шутка, просто просканируйте систему различными антивирусами и анти-малварами. 🙂